Государственное казенное учреждение Свердловской области
Свердловская область, город Красноуфимск, улица Пролетарская, дом 84
Телефон: +7 (34394) 7-59-10
Главная / Новости / Информация для получателей государственных услуг в сфере архивного дела

Информация для получателей государственных услуг в сфере архивного дела

27 сентября 2022

Новости

 

Государственное казенное учреждение Свердловской области «Государственный архив в городе Красноуфимске» предоставляет возможность получения государственных услуг в сфере архивного дела:

- «Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан»;

- «Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива» в очной форме.

Государственные услуги в сфере архивного дела предоставляются бесплатно по запросу физических и юридических лиц.

Информацию по вопросам предоставления государственных услуг можно получить по телефону Государственного архива в г. Красноуфимске 8(34394) 7-59-10; путем направления письменного обращения почтой по адресу: 623 300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 84; электронной почтой по адресу: E-mail:

gosarhiv.ksk@egov66.ru . Более подробную информацию о получении государственных услуг в сфере архивного дела (в том числе и в электронном виде) можно узнать на сайте архива (http://krufarhiv.ru ), посетив раздел «Оказание услуг» 

Вы можете направить свой запрос в наш архив и другие архивные учреждения Свердловской области, воспользовавшись услугами "Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.    Для того, чтобы получить государственную услугу в сфере архивного дела в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации.

 

ГКУСО «Государственный архив в г. Красноуфимске»

 


На сайте krufarhiv.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы