Государственное казенное учреждение Свердловской области
Свердловская область, город Красноуфимск, улица Пролетарская, дом 84
Телефон: +7 (34394) 7-59-10
Главная / Новости / Информация для получателей государственных услуг в сфере архивного дела

Информация для получателей государственных услуг в сфере архивного дела

29 марта

Новости

Государственный архив в городе Красноуфимске предоставляет возможность получения государственных услуг в сфере архивного дела:

- «Организация исполнения государственными архивами субъектов Российской Федерации запросов на получение архивных справок, архивных выписок и архивных копий, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации». Для получения услуги Вы можете направить свой запрос в Государственный архив в городе Красноуфимске и другие архивные учреждения Свердловской области перейдя на страницу "Единого портала государственных и муниципальных услуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600149/1/form, или посредством поискового запроса с помощью «Робота Макса», перейдя по ссылке помощь Робота Макса.   

 

- «Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива». Для получения услуги необходимо посещение читального зала Государственного архива в городе Красноуфимске по адресу: г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 84.

Государственные услуги в сфере архивного дела предоставляются бесплатно по запросу физических и юридических лиц.

Информацию по вопросам предоставления государственных услуг можно получить по телефону Архива 8(34394) 7-59-10; путем направления письменного обращения почтой по адресу: 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 84; электронной почтой по адресу: E-mail: gosarhiv.ksk@egov66.ru . Более подробную информацию о получении государственных услуг в сфере архивного дела (в том числе и в электронном виде) можно узнать на сайте архива (http://krufarhiv.ru ), посетив раздел «Оказание услуг».

Государственный архив в г. Красноуфимске

 


На сайте krufarhiv.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы